|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | DELAPLACE Anthony | FRA | SAUR - SOJASUN | 03:43:36 | 42,12 |
2 | EL FARES Julien | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 01:44 | |
3 | GÉRARD Arnaud | FRA | FDJ | 01:44 | |
4 | VACHON Florian | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 01:44 | |
5 | CHÉREL Mikael | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:48 | |
6 | GALLOPIN Tony | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 04:36 | |
7 | SIMON Julien | FRA | SAUR - SOJASUN | 04:36 | |
8 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | FDJ | 04:36 | |
9 | COUSIN Jérôme | FRA | TEAM EUROPCAR | 04:36 | |
10 | KNEISKY Morgan | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 04:36 | |
11 | PICHON Laurent | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 04:36 | |
12 | DE WAELE Bert | BEL | LANDBOUWKREDIET | 04:36 | |
13 | VERBIST Evert | BEL | VERANDA'S WILLEMS - ACCENT | 04:36 | |
14 | HUREL Tony | FRA | TEAM EUROPCAR | 04:36 | |
15 | VERHEYEN Geert | BEL | LANDBOUWKREDIET | 04:36 | |
16 | HABEAUX Grégory | BEL | VERANDA'S WILLEMS - ACCENT | 04:36 | |
17 | ARASHIRO Yukiya | JPN | TEAM EUROPCAR | 04:36 | |
18 | LE BON Johan | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 04:36 | |
19 | LE LAY David | FRA | AG2R LA MONDIALE | 04:36 | |
20 | BONNET Guillaume | FRA | NAT. TEAM FRANKREICH | 04:36 | |
21 | DION Renaud | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 04:36 | |
22 | THIRE Jonathan | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 04:36 | |
23 | LEMOINE Cyril | FRA | SAUR - SOJASUN | 04:36 | |
24 | LEMARCHAND Romain | FRA | AG2R LA MONDIALE | 04:36 | |
25 | DEMARET Jean Eudes | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 04:36 | |
26 | DESRIAC Loic | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 04:36 | |
27 | BELLEMAKERS Dirk | NED | LANDBOUWKREDIET | 04:36 | |
28 | KRIVTSOV Yuriy | FRA | AG2R LA MONDIALE | 04:36 | |
29 | THILL Tom | LUX | TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 04:42 | |
30 | DRUJON Mathieu | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 04:42 | |
31 | BAGOT Yohan | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 04:42 | |
32 | FÉDRIGO Pierrick | FRA | FDJ | 04:42 | |
33 | GIRAUD Benjamin | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 04:42 | |
34 | BOULO Matthieu | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 04:42 | |
35 | KNUDSEN Morten | DEN | TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 04:42 | |
36 | ANTOMARCHI Julien | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 04:42 | |
37 | GUAY Julien | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 04:42 | |
38 | LE CORRE Florian | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 04:42 | |
39 | CAUQUIL Yohan | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 04:42 | |
40 | VAN GROEN Arnoud | NED | VERANDA'S WILLEMS - ACCENT | 04:42 | |
41 | HELMINEN Matti | FIN | LANDBOUWKREDIET | 04:42 | |
42 | JEANDESBOZ Fabrice | FRA | SAUR - SOJASUN | 04:42 | |
43 | MAHÉ Clément | FRA | NAT. TEAM FRANKREICH | 04:49 | |
44 | MOMBAERTS Johan | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 04:49 | |
45 | BÉRARD Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 04:49 | |
46 | DEGAND Thomas | BEL | VERANDA'S WILLEMS - ACCENT | 04:49 | |
47 | FOUCHARD Julien | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 04:49 | |
48 | FUKUHARA Masaru | JPN | BRIDGESTONE ANCHOR | 04:54 | |
49 | EDET Nicolas | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 04:54 | |
50 | ROY Jérémy | FRA | FDJ | 04:59 | |
51 | SKUJINS Toms | LAT | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 04:59 | |
52 | DURET Sébastien | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 05:01 | |
53 | CHAMPION Dimitri | FRA | AG2R LA MONDIALE | 05:01 | |
54 | DE VOCHT Wim | BEL | VERANDA'S WILLEMS - ACCENT | 05:01 | |
55 | RENAULT Maxime | FRA | NAT. TEAM FRANKREICH | 05:01 | |
56 | LESSCHAEVE Rudy | FRA | TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 05:01 | |
57 | BERNAUDEAU Giovanni | FRA | TEAM EUROPCAR | 05:01 | |
58 | LEVARLET Guillaume | FRA | SAUR - SOJASUN | 05:01 | |
59 | GUESDON Frédéric | FRA | FDJ | 05:01 | |
60 | MONDORY Lloyd | FRA | AG2R LA MONDIALE | 05:01 | |
61 | BOUYER Franck | FRA | TEAM EUROPCAR | 05:01 | |
62 | GESLIN Anthony | FRA | FDJ | 05:01 | |
63 | VAUGRENARD Benoît | FRA | FDJ | 05:01 | |
64 | POOS Christian | LUX | TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 05:10 | |
65 | GALLAND Jérémie | FRA | SAUR - SOJASUN | 05:13 | |
66 | TRONET Steven | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 05:24 | |
67 | RACAULT Ronan | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 05:30 | |
68 | DELPECH Jean-Luc | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 05:30 | |
69 | BONNAIRE Olivier | FRA | FDJ | 05:30 | |
70 | COLIN Anthony | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 05:43 | |
71 | LJUNGBLAD Jonas | SWE | TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 05:58 | |
72 | MOLMY Arnaud | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 05:58 | |
73 | ZANGERLE Joël | LUX | TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 05:58 | |
74 | INOUE Kazuo | JPN | BRIDGESTONE ANCHOR | 05:58 | |
75 | KANOH Tomoya | JPN | BRIDGESTONE ANCHOR | 05:58 | |
76 | BONSERGENT Stéphane | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 05:58 | |
77 | LOUYEST Edouard | FRA | NAT. TEAM FRANKREICH | 05:58 | |
78 | VAUBOURZEIX Thomas | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 05:58 | ' ' |
79 | BACQUET Fabien | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 09:30 | |
80 | VOGONDY Nicolas | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 09:30 | |
81 | CASPER Jimmy | FRA | SAUR - SOJASUN | 09:33 | |
82 | DRUCKERJempy | LUX | VERANDA'S WILLEMS - ACCENT | 09:35 | |
83 | GEORGES Sylvain | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 09:49 | |
OTL | SHIMUZU Yushiyuki | JPN | BRIDGESTONE ANCHOR | 11:41 | |
OTL | SCHEIRLINCKX Bert | BEL | LANDBOUWKREDIET | 12:09 | |
OTL | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 14:03 | |
OTL | BACON Romain | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 14:03 | |
DNF | CAPPELLE Dieter | BEL | VERANDA'S WILLEMS - ACCENT | ||
DNF | SCHEIRLINCKX Staf | BEL | VERANDA'S WILLEMS - ACCENT | ||
DNF | GODDAERT Kristof | BEL | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | DUQUE Leonardo | COL | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | ||
DNF | PICHOT Alexandre | FRA | TEAM EUROPCAR | ||
DNF | REZA Kévin | FRA | TEAM EUROPCAR | ||
DNF | HIVERT Jonathan | FRA | SAUR - SOJASUN | ||
DNF | DELFOSSE Sébastien | BEL | LANDBOUWKREDIET | ||
DNF | DOCKX Bart | BEL | LANDBOUWKREDIET | ||
DNF | COMMEYNE Davy | BEL | LANDBOUWKREDIET | ||
DNF | BLOT Guillaume | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | ||
DNF | DAENINCK Benoît | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | COHNEN Stefan | NED | TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | ||
DNF | KANEKO Tomoya | JPN | BRIDGESTONE ANCHOR | ||
DNF | GONZALO RAMIREZ Eduarc | ESP | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | ||
DNF | JULES Justin | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | ||
DNF | GONG Hyo suk | KOR | GEUMSAN GINSENG ASIA | ||
DNF | YOO Ki Hong | KOR | GEUMSAN GINSENG ASIA | ||
DNF | KWON Junoh | KOR | GEUMSAN GINSENG ASIA | ||
DNF | CHOE Hyeongmin | KOR | GEUMSAN GINSENG ASIA | ||
DNF | PASSERON Aurelien | FRA | GEUMSAN GINSENG ASIA | ||
DNF | KIM Ji Hoon | KOR | GEUMSAN GINSENG ASIA | ||
DNF | DE SOUZA Christopher | FRA | NAT. TEAM FRANKREICH | ||
DNF | LEBRETON Meven | FRA | NAT. TEAM FRANKREICH | ||
DNF | CORMIER Albain | FRA | NAT. TEAM FRANKREICH | ||
DNF | RODRIGUEZ Bob | FRA | NAT. TEAM FRANKREICH |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info